• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Кто Ты из Суперкрошек?

Игра Тест: Кто Ты из Суперкрошек?

Суперкрошки – веселые девочки, обладающими суперспособностями и сражающиеся за справедливость в вымышленном мире мультипликационного фильма, который стал настолько популярен, что по нему была создано много игр и сегодня мы представляем новую игру о девочках с суперспособностями – Тест: Кто Ты из Суперкрошек? Кстати, когда вы просматривали мультфильм о супердевочках, не наблюдали ничего странного в их изображении? А то, что малышки были созданы из продуктов – сахара и специй, вас не смущает? К тому же кроме сахара и специй в состав супергероинь вошло некое странное вещество, с кодовым названием Х. И чтобы вы думали, результат у профессора Утония превзошёл ожидание, девочки получились очень веселыми и забавными, кроме того они стали обладателями удивительной силы и научились летать. Каждая девочка получила свое имя – Цветик, Пузырек и Пестик. Какая из суперкрошек вам ближе всего по характеру, не задумывались? А хотите знать?

187
70556
Игры Тесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Кто Ты из Суперкрошек?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Кто Ты из Суперкрошек?, оригинальное название - Quiz: who are you from Superbugs?. В эту игру сыграли 70556 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы узнать какая из девочек больше всего похожа на вас, вам нужно просто пройти предоставленный тест, во время которого перед вами будут появляться картинки, а снизу будет предоставлено несколько вариантов ответов. Чтобы перейти к следующему вопросу необходимо выбрать один из вариантов ответа. После прохождения теста вам покажут картинку с изображением той супердевочки, на которую вы больше всего похожи.

  1. Главная