• Мои игры0
  • История0
Игра Элли Моет Посуду

Игра Элли Моет Посуду

Элли с друзьями очень давно мечтала попасть на вечеринку, но у них постоянно случались какие-то непредвиденные обстоятельства, из-за которых ребята не могли повеселится. Так произошло и в этот раз, ребята собрались на пикник в парк, но плохая погода всему помешала. Однако ребята решили не огорчаться, а решили отправится к Элли и вместе приготовить вкусную пиццу. Пицца удалась на славу, друзья разошлись, а девочка осталась сама с кучей грязной посуды. Но это ведь поправимо, мы поможем девушке справится с горой посуды и научимся помогать маме при помощи игры для девочек - Элли Моет Посуду!

82
37302
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элли Моет Посуду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элли Моет Посуду, оригинальное название - Doll Dish Washing. В эту игру сыграли 37302 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать мыть посуду неплохо было бы все приготовить – то есть рассортировать грязную посуду, приготовить чистящие и моющие средства, различные губки и ершики, чтобы во время мытья не бегать с жирным руками и не вымазывать ничего кругом. Да, и не забудьте о полотенце для чистой посуды, вытирать воду после мытья. Всего помыть необходимо двенадцать приборов, а когда закончите помогите девочке разукрасить их, чтобы тарелки стали настоящим произведением искусства. Элли когда-то была в гостях у подружек и заметила нечто подобное, почему бы и ей не поступить так же, тем более все необходимое для этого уже есть!