• Мои игры0
  • История0
Игра Крутись Хомяк

Игра Крутись Хомяк

Маленькому коричневому хомяку очень хочется упасть с фиолетового держателя в воздухе, перекатиться через все препятствия и упасть, в конце концов, в синий подсолнечник, чтобы самому полакомиться семечками, а вам отдать баллы. Хомяк ездит на фиолетовой вешалке над огромным подсолнечником. Две красные стрелки показывают направление, куда нужно упасть грызуну, чтобы утолить голод и разжиться бонусами. Хомячку нужно будет упасть и пролететь между точек в воздухе так, чтобы оказаться в синем подсолнухе.

20
17906
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутись Хомяк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутись Хомяк, оригинальное название - Hamster Roll. В эту игру сыграли 17906 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фишка игры заключается в том, чтобы накормить хомяка семечками, утолить его голод, а вам заработать, как можно больше баллов! Для этого нужно выбросить хомячка с держателя над подсолнухом так, чтобы грызун пособирал по дороге побольше значков и приземлился в один из синих подсолнухов. Вам нужно только удачно сбросить животное в нужном месте экрана, а его дальнейший полет от вас не зависит.
По дороге хомячок тоже может собирать семечки с очками и звезды. Однако, важно, чтобы он попал именно в один из подсолнухов. Из него вылетают синие семечки, а вам назначаются бонусы.
В игре несколько примитивная графика, но рисованные персонажи обязательно понравятся детям! Сделайте приятное своему ребенку!