• Мои игры0
  • История0
Игра Следуй За Линией 2

Игра Следуй За Линией 2

Несколько нестандартная игра, в которой нужно думать и умело маневрировать шариком. Причем шарик путешествует исключительно внутри белого коридора, пока из него сзади сыпятся коричневые крестики. Внешний фон игры постоянно меняется, но шарик двигается только внутри белого коридора. Сначала он двигается внутри прямого коридора, потом по лабиринту, состоящего из поворотов, а после катится по коридору, части которого двигаются. Вот здесь и нужно проявлять бдительность!

152
55301
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Следуй За Линией 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Следуй За Линией 2, оригинальное название - Follow The Line 2. В эту игру сыграли 55301 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Следуй за линией 2» можно легко отнести к головоломкам, в которых нужно «включать мозги» и одновременно играм на ловкость. Маленький зеленый шарик едет внутри белого коридора. За шариком сзади сыпятся коричневые крестики. Шарик едет, то по круглым белым коридорам, то по вытянутым узким, то по лабиринтам. Проблема возникает тогда, когда часть коридора, по которому шарику предстоит прокатиться, начинает двигаться, шарик походит к ней вплотную и вылетает таким способом из белого пространства. Проехать дальше по такому коридору можно только, когда он совпадет с основным недвижущимся.
За определенное пройденное расстояние вам начисляются баллы, которые можно использовать для продвижения в игре! Самое время пройти всю игру!

  1. Главная