• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Человечков

Игра Атака Человечков

Атака Человечков — казуальный онлайн боевик и достаточно увлекательная игра. Ты должен отбиваться от атакующих вражеских волн, используя набор способностей. как только ты побеждаешь противника, то получаешь возможность прокачать своего персонажа. Все сражения на арене выглядят эпично и зрелищно. Испытай свою силу и запасайся тактикой ведения боя.

8
2449
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Человечков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Человечков, оригинальное название - Attack Of The Clones. В эту игру сыграли 2449 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все боевые способности Стикмена применяются в автоматическом режиме. Твоя миссия — атаковать ближайшего врага и получать за это очки силы. При повышении уровня игрок сможет как следует прокачать героя необходимыми способностями. Благодаря Получайте вознаграждениям получится покупать в магазине новый арсенал, здоровье и бронь. Управление героем происходит с помощью кнопок со стрелками клавиатуры или W, A, S, D (вперед, назад, влево, вправо). Как только открывается меню прокачки Стикмена, ты должен тапнуть по экрану или щелкнуть левой кнопкой мыши по выбранной способности. Ликвидируй противников и получай за это монеты. Не забывай применять разные тактики в битвах и при создании клонов. Формула успеха очень простая: чем больше врагов ты уничтожишь, тем больше клонов создашь.