• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Гоночный Автомобиль 3Д

Игра Веселый Гоночный Автомобиль 3Д

Автомобильные гонки не всегда являются серьёзным состязанием. Иногда основной целью их участников является веселье и получение максимального удовольствия от процесса. У тебя есть уникальная возможность принять участие в таких гонках и повеселиться от души.

34
11660
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Гоночный Автомобиль 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Гоночный Автомобиль 3Д, оригинальное название - Fun Race Car 3d. В эту игру сыграли 11660 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнования в маневренности между автомобилями начнутся с первого из 20 заездов. Каждый из них будет представлен в отдельном уровне, перейти в который ты сможешь, только если у тебя получится справиться с прохождением доступного тура. На стартовой точке трека, на котором пройдет заезд, будет находиться 3 автомобиля. Управление одним из них будет являться твоей обязанностью. Нажимай и удерживай левую кнопку мышки, чтобы автомобиль начал движение. Тебе следует отпустить ее, как только он окажется возле очередного препятствия. Это позволит машине остановиться и избежать столкновения с ним. Степень сложности игры повышается за счет того, что все препятствия, находящиеся на треке, вращаются или движутся из стороны в сторону. Помоги своему автомобилю добраться до финиша раньше конкурентов, не столкнувшись с опасностями. Следи за его позицией на трассе в верхней центральной части игрового поля.

  1. Главная