• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэль Роботов 2: Ниндзя

Игра Дуэль Роботов 2: Ниндзя

Не успели мы остыть после событий первой части игры, в которой мы сражались на арене с роботами, как разработчики представили вторую часть - Дуэль Роботов 2: Ниндзя! Изменения коснулись всего – графики, роботов, и даже появились несколько новых видов сражений, то есть режимов. Кроме этого, каждый боец поменял свою внешность, как и способности, которые теперь можно не только прокачивать и улучшать, но и добавлять новые.

15
25992
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zБлижняя Атака
Клавиша xСтрелять
Клавиша cУсиление

Игрок 2:
Клавиша 3Ближняя Атака
Клавиша 2Стрелять
Клавиша 1Усиление
Игра Дуэль Роботов 2: Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэль Роботов 2: Ниндзя, оригинальное название - Robo Duel Fight 2 - Ninja. В эту игру сыграли 25992 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наверно мы не будем останавливаться на первых двух стандартных режимах, вы и так их прекрасно знаете и владеете, а вот о режиме выживания и двойной арены все-таки стоит сказать. В режиме выживания ваш герой в любом случае проиграет, ведь ни один из роботов не может побороть целую армию, а врагов будет не меньше. Однако стоит учесть, что и наград будет столько же, использовать которые можно после боя для улучшения характеристик своего бойца. Теперь о самом бое, процедура его осталось той же, вы и ваш соперник в порядке очереди совершаете атаки, предварительно указав два вида ударов. Один из них может использоваться как удар с дальней дистанции, второй при клинче, то есть ближнем бое. Каждый удар, нанесенный по врагу, увеличивает шкалу суперудара, и как только она будет полной совершите критическую атаку.

  1. Главная