• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновый Гонщик

Игра Неоновый Гонщик

Нам не известно, чем руководствовались разработчики новой игры, ставшей с первых дней хитом и не только для персональных компьютеров, но и для мобильных девайсов, но успех игра обрела просто потрясающий. Может влияние оказал некогда популярный фильм, где главные герои участвовали в смертельной гонке на подобных мотоциклах, а может просто хорошая фантазия. Да это в принципе и не важно, главное, что игра удалась на славу и провести время в потрясающей красоты мире будет настолько увлекательно, что может показаться вы играете всего пару секунд, а на самом деле пройдет час. Итак, ваш Неоновый Гонщик вполне готов отправится в захватывающее путешествие, а вы готовы?

13
10909
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Неоновый Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновый Гонщик. В эту игру сыграли 10909 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первые уровни, то есть треки будут весьма просты, да и мотоцикл самый обычный, не обладающий какими-то особенными характеристиками. Однако с каждым следующим уровнем трассы станут сложнее, появятся различные преграды и опасности, что сделает затруднительным движение, но только не для настоящих каскадеров, коим является вам персонаж. Стоит сказать, что вовремя преодоления разрывов трассы постарайтесь сделать несколько трюков, что поможет быстрее заработать необходимое количество бонусов для приобретения новой техники.

  1. Главная