• Мои игры0
  • История0
Игра Забытый Холм

Игра Забытый Холм

Откройте скорее глаза и внимательно слушайте, о чем будет с вами говорить жуткого вида медицинская сестра, ну так по крайне мере можно думать, судя по её халату и головному убору. И вообще откуда она взялась и что ваш герой делает в этой темной комнате, абсолютно не похожей на больничную палату? Ответ на этот вопрос и другие вам предстоит найти в новом хорроре – Забытый Холм, если вы конечно не боитесь подобных историй!

10
14022
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забытый Холм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забытый Холм, оригинальное название - Forgotten Hill Surgery. В эту игру сыграли 14022 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С первых минут игру первый персонаж, которого вы встретите предложит вам не беспокоится и соблюдать постельный режим, но мы бы этого вам не советовали, лучше подождать пока она все скажет и согласится. А как только она покинет комнату постарайтесь встать и осмотреться по сторонам, так как единственное, о чем вы должны думать, так это о том, как покинуть стены этого ужасного места и не ждать какого-то полковника-врача, который должен будет сделать вам операцию. Ищите любой предмет, каждая деталь, каждая мелочь может служить ключом к выходу и побегу отсюда. Даже обычная с виду тарелка может быть ключом от первых закрытых дверей на вашем пути, но для этого придется кликнуть на неё мышкой, чтобы это понять. Точно так поступайте и с остальными предметами, а вот монстры попадающиеся на вашем пути это опасность и если у вас не т оружия против них, лучше подождите пока они не исчезнут!

  1. Главная