• Мои игры0
  • История0
Игра Дави Зомби 4

Игра Дави Зомби 4

Главный герой попал в настоящую передрягу, так как оказался совершенно один среди зомби, жаждущих поживиться чем-нибудь вкусненьким. Наш отважный борец за выживание не собирается так просто сдаваться и сделает все, чтобы не попасть в лапы чудищ. Мужчина разрабатывает план по побегу в безопасную зону, отметив на карте место, куда ему следует добраться. В распоряжении у него автомобиль, с чьей помощью он будет давить своих врагов, пытающихся завладеть его мозгом.
Старайтесь не останавливаться на месте слишком долго, иначе провалите миссию, придется начинать заново. Развивайте скорость, давите зомби, расчищая себе путь до контрольной точки.

205
110156
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дави Зомби 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дави Зомби 4, оригинальное название - Earn to Die 2012. В эту игру сыграли 110156 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале выдается автомобиль стандартной комплектации, его можно улучшать в гараже, где продаются разнообразные составляющие, в том числе более укрепленные колеса, ускорители, пушки и прочее. Проживите как можно больше дней, раздавливая мозгоедов одного за другим. В конце каждого пройденного этапа получите определенную сумму денег, за которую и покупаются все имеющиеся обновления в гараже. Кроме того, открывается доступ к новым видам машин с лучшими характеристиками, что должно значительно упростить прохождение.