• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвый Рай 1

Игра Мертвый Рай 1

Первая игра из целой серии, ставшей уже популярной, в которой вам предстоит вести мощную и опасную машину к определенной точке на карте. Сделать это не так уж и просто, но если вы запустили игру Мертвый Рай 1, то наверняка были готовы помочь красивой рыжеволосой девушке, которая просто двигалась домой, и в зеркало заднего вида заметила огромный гриб. Как оказалось это остатки ядерного взрыва, после которого на планете мало чего останется живого. Но, тем не менее, выжившие все-таки остались и теперь им придется сражаться за те немногочисленные ресурсы, которые необходимы для нормальной жизни. Прошло много времени после взрыва и появились мутанты и зараженные, и все они хотят есть, а для пищи им достаточно живой человечины, но вы же не дадите прекрасной девушке стать обедом для какого-то монстра. Конечно, она не виновата в том, что сделали люди, но пожинать плоды человеческой глупости все-таки придется, поэтому отправляйтесь вместе с ней на ее транспорте и постарайтесь выжить. Не думайте, что будет просто, это не так, тем более обычной девушке, которая раньше не умела обращаться с оружием, но каждый из нас попав в такую ситуацию должен собраться и найти в себе силы для решающего сражения, цена которого жизнь.

62
36456
Игры Гонки Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРакета
Клавиша xОружие Вперед
Клавиша zОружие Назад
Игра Мертвый Рай 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвый Рай 1, оригинальное название - Dead Paradise. В эту игру сыграли 36456 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре не простое, но сыграв пару тройку раз, вы разберетесь, тем более под окном с игрой написано как управлять машиной и ее вооружением. Остальное за вами, и надеемся вы все - таки выживете.