• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечность Пространства

Игра Бесконечность Пространства

С давних времен люди устремляли свои взгляды к звездам и мечтали о том, как будут бороздить по вселенной. И благодаря научному прогрессу они все-таки поднялись в небо и открыли для себя космос. В будущем уже нет человека, который бы не пользовался космическими портами для путешествия между галактиками, как это происходит в игре Бесконечность Пространства и уже никто не удивляется гиперпрыжкам между галактиками. Но кроме путешествий в космосе люди открыли новые цивилизаций и произошел долгожданный контакт, хотя не все расы в галактике были настроены дружелюбно. Это положило началу массовых военных действий, в которых придется принять участие капитану вашего космического корабля. Все дело в том, что ему необходимо сделать перелет к одной из самых далеких планет, но путь преграждает целая вражеская флотилия. Сможет ли он так провести свой корабль, чтобы не только выжить, но максимально уничтожить флот врага.

11
7942
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qПоворот Влево
Клавиша eПоворот Вправо
Клавиша spaceСмена Корабля
Клавиша escПауза
Клавиша pПауза
Игра Бесконечность Пространства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечность Пространства, оригинальное название - Space Infinity. В эту игру сыграли 7942 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучшая тактика — это тихий перелет, во время которого вы сможете без приключений прибыть в пункт назначения, но для этого придется научиться умело управлять космолетом, чтобы не столкнуться с астероидным полем или другим космическим объектом. Пролетев определенное расстояние, вы сможете поменять свой корабль на более мощный, но это для этого придется преодолеть ни один космический километр.

  1. Главная