• Мои игры0
  • История0
Игра Городская Битва

Игра Городская Битва

Городская Битва, такое название получила карательная операция по уничтожению бойцов террористической организации, которая является самой могущественной во всем мире, а городская, потому что в одном из районов города сегодня должна произойти передача особо крупной партии наркотиков и если ей не помешать, то наркотики растекутся по городу. Бандиты оказались неплохо экипированы и оцепили большую территорию города. Машины жителей были перемещены, а входы и выходы в район патрулировались бандитами. в принципе полиция могла бы силой взять район и уничтожить преступников, но они заявили о заложниках. И действительно несколько человек пропали. В «игру» решили ввести отряд специально подготовленных для таких ситуаций бойцов, каждый из которых представляет грозную силу готовую уничтожить противника голыми руками, а что они могут сделать при помощи оружия, даже представить страшно. Присоединяйтесь к одному из бойцов и приготовьтесь к зачистке своей территории от врага.

35
18387
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xЛечь
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Городская Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Городская Битва, оригинальное название - Town Battle. В эту игру сыграли 18387 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выжить будет сложно, но при помощи оружия и оставленных аптечек добраться до главы клана все-таки можно, просто не лезьте под пули и все будет хорошо. И да, не стоит предупреждать врага об открытии огня, они и так уже все знают.

  1. Главная