• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальный Путь

Игра Экстремальный Путь

Япония – страна восходящего солнца и самых развитых технологий, и это ни для кого не секрет. О даже в это современное время в Японии хорошо развита мафиозная группировка Якудза. Сколько раз власти и различные силовые структуры пытались с ней справится, и все никак. Кажется, что с каждым днем членов якудзы становится все больше и больше, и это утверждают знающие люди. Между прочим, попасть в кланы японской мафии не так просто, как кажется, каждый член банды проходит длинный и сложный путь, начинающийся со сложных тренировок и специального обучения. Всего конечно никто не знает, но доподлинно известно, что воины якудзы должны преодолеть так называемый Экстремальный Путь, по результатам которого будет вынесено решение о пригодности воина к клану. Но об этом еще рано думать будущему якудза и триада лишь ждет начала испытаний. Суть испытания заключается в беге по темным улицам небольшого провинциального городка, в котором нет ни единой души и если воин не справится, то вряд ли кто-то когда-то сможет вспомнить его имя.

18
16150
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстремальный Путь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальный Путь, оригинальное название - EXTREME WAY. В эту игру сыграли 16150 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача бежать и преодолевать преграды. Для этого можно воспользоваться либо умением высоко прыгать, либо рубая острым мечом, специально выданным для прохождения испытания.

  1. Главная