• Мои игры0
  • История0
Игра Эскалаторы

Игра Эскалаторы

На борту при бывшего на пристань круизного лайнера оказалось большое количество туристов. Они начали толпиться, пытаясь поскорее сойти на землю. Тебе предстоит взять под контроль этот поток людей, для того чтобы сделать процесс покидания борта лайнера более организованным и безопасным для туристов.

163
41945
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эскалаторы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эскалаторы, оригинальное название - Escalators. В эту игру сыграли 41945 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе сразу стоит учесть, что задание будет непростым за счет присутствия различного рода препятствий. Среди них будут летящие на высокой скорости машины, ворота красного цвета и прочее. Тебе предстоит дождаться момента, который окажется идеальным, для того чтобы толпа туристов смогла покинуть круизный лайнер в безопасности. С этой задачей ты будешь справляться на протяжении многочисленных уровней, которые будут отличаться разной степенью сложности. За успешное управление толпой туристов ты будешь зарабатывать деньги. Как только их сумма будет равна числу, указанному в задании уровня, он будет пройден. Для того чтобы увеличить количество туристов и тем самым заработать больше денег, тебе необходимо при помощи мышки проводить их через зелёные ворота. Полученные в ходе прохождения уровней средства можно потратить на покупку новых скинов для персонажей.