• Мои игры0
  • История0
Игра Косить Траву

Игра Косить Траву

Косить Траву — это веселая онлайн игра в жанре головоломки. Именно здесь ты сумеешь отточить логическое мышление и сообразительность. Впереди тебя ждут интересные уровни, на которых ты выполняешь роль садовника. Эта онлайн головоломка помогает отлично справиться со скукой и провести свободное время весело и с пользой. Игра обладает красивой графикой, анимацией и приятным музыкальным оформлением. Она отличается простотой управления, затягивающим геймплеем и понятным интерфейсом.

184
32264
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косить Траву

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косить Траву, оригинальное название - Stone Grass Game. В эту игру сыграли 32264 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры перед тобой раскинется зеленая лужайка, которая полностью заросла травой и сорняками. Тебе нужно посадить здесь цветы, но как это сделать? Давай, убирай всю траву, которую видишь перед собой! Скоси ее с помощи круглой пилы, пройдясь ею по всему периметру. Когда последний сорняк срезан, ты сможешь посадить клумбы красивых цветов. Немного потрудившись, ты заметишь, как заброшенное место превращается в очаровательную оранжерею. Каждый следующий уровень будет сложнее предыдущего и справиться с ним будет уже не так легко, как прежде. Включай смекалку, только тогда результат не заставит себя ждать! Старайся двигаться по участку, срезая кусты, собирая фрукты и овощи, которые спрятаны в гуще травы.