• Мои игры0
  • История0
Игра Бегалка: Убей Монстра

Игра Бегалка: Убей Монстра

Персонажу игры сегодня предстоит стать участником нескольких сражений с мощными монстрами. Но, прежде чем он схлестнется в бою с противниками, ему необходимо будет добраться до каждого из них, преодолев непростую полосу препятствий. Присоединись к парню и помоги ему справиться со всеми поставленными задачами.

19
5013
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегалка: Убей Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегалка: Убей Монстра, оригинальное название - Kill The Monster. В эту игру сыграли 5013 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом новом уровне игры персонаж будет ожидать тебя на старте полосы препятствий. На не финишной точке героя будет ожидать монстр, с которым ему предстоит сразиться. Однако для начала следует успешно преодолеть все препятствия, ожидающие на пути к финишу. Кликни мышкой по экрану, чтобы персонаж начал автоматически бежать вперед. Воспользуйся мышкой также, для того чтобы управлять перемещением парня в разные стороны трассы, помогая уходить от препятствий и собирать золотые монеты. Будь готов к тому, что опасные ловушки могут возникнуть перед персонажем в любой момент. Если герою удастся добраться до финиша с твоей помощью, он вступит в поединок с ожидающим его там монстром. Совершай клики левой кнопкой мышки по экрану, пока не заполнится индикатор ярости персонажа, находящийся в левой части экрана. После этого персонаж нанесёт удар по монстру.

  1. Главная