• Мои игры0
  • История0
Игра Битва Зверей

Игра Битва Зверей

Если вы хорошо помните третьих Героев, тогда игрушка Битва Зверей вам непременно приглянется. Это глоток ностальгии, которые тесно переплетается с веяниями современного геймплея. Станьте могущественным воином, которому суждено проложить свой путь через неизведанные земли и стать их правителем. Будьте готовы к тому, что вашему появлению не будут рады здешние представители воинствующих племен и агрессивные создания, поэтому готовьтесь к затяжным баталиям!

13
11498
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва Зверей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва Зверей, оригинальное название - Beasts Battle. В эту игру сыграли 11498 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выберите своего персонажа – воин или маг. Между ними, как и в Героях, есть отличия. Первый сосредоточен на битвах, а другой предпочитает магические заклинания. Вам предлагается выбрать уровень сложности, к чему следует отнестись серьезно. Не надейтесь покорить близлежащие земли на высоком уровне сложности, если вы новичок. В противном случае, ваши первые баталии приведут к вашему поражению. Тут важно использовать проверенную тактику, доверять своим инстинктам и, конечно же, собрать огромную армию солдат. За каждую победу вы будете получать золото и опыт, что в дальнейшем пойдет на пользу вашим войскам и персонажу, которого вы выбрали изначально. Здесь есть, где развернуться, поэтому не вступайте в бой с первыми попавшимися на глаза соперниками. Рационально взвешивайте свои силы и нападайте на тех, кто явно слабее вас.

  1. Главная