• Мои игры0
  • История0
Игра Воксель Сервал

Игра Воксель Сервал

Интересная игра на выживание с использованием карточек предлагает игроку стать участником ожесточённых поединков, которые разворачиваются между дикими зверями за право установить господство на территории. Определяющее значение для победы имеет грамотная стратегия, которую как раз и должен разработать игрок.

21
5326
Игры Битвы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воксель Сервал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воксель Сервал, оригинальное название - Voxel Serval. В эту игру сыграли 5326 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Увлекательная битва между дикими животными состоит из множества этапов, в процессе каждого из которых игрок необходимо внимательно подумать над своими решениями, чтобы не допустить ошибку. Следует стремиться к тому, чтобы привести свой отряд к победе над врагами, понеся при этом минимальные потери. В ходе любого этапа схватки ждут мощные соперники, победить которых можно при помощи карточек. В начале игры их количество в колоде игрока будет достаточно небольшим. Однако по мере продвижения по игре игрок будет получать новые карточки с животными, обладающими уникальными способностями. Для создания более мощных видов стоит мышкой объединять пары одинаковых карточек. За победу в каждом раунде игры в качестве награды предусмотрены драгоценные камни. Кроме этого игрок получит ценный опыт, который позволит повысить его уровень в игре.

  1. Главная