• Мои игры0
  • История0
Игра Червь Людоед

Игра Червь Людоед

В здешних местах завелся страшный и ужасный подземный червь, за которого вам предстоит сыграть. Необходимо показать окружающим, что им не удастся долго оставаться в живых. У существа, обитающего под грунтом, настолько разыгрался аппетит, что он не в силах прервать охоту на особей, находящихся неподалеку. Играть придется на скорость, поэтому если не уложитесь за четко отведенное время и не уничтожите достаточное количество людей и сооружений, то появляется риск погибнуть самому. Наведите шороху вокруг и потрапезничайте вкусными людишками, значительно сократив их популяцию.

10
15737
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Червь Людоед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червь Людоед, оригинальное название - Worm Food. В эту игру сыграли 15737 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В правой нижней части экрана отображается индикатор, чья шкала постепенно заполняется по мере поедания людей и разрушения сооружений. В центре находится таймер, отмеряющий время, остающееся до конца раунда. Если не успеете заполнить шкалу до обнуления счетчика, тогда умрете, из-за чего придется начинать текущую миссию заново. Под землей перемещаетесь очень быстро, поэтому продвигайтесь к жертве, затем выпрыгивайте и проглатывайте добычу. За съеденного человечка и за поломанную постройку получаете соответствующее количество баллов, необходимых для заполнения шкалы.