• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Червяк Пришелец

Игра Сумасшедший Червяк Пришелец

Пролетая над нашей планетой неизвестный космический корабль начал падать, так по крайней мере подумали наблюдающие за кораблем в телескоп ученые, но после того, как он прошел сквозь атмосферу его, не могли нигде обнаружить. Однако корабль не упал, а совершил посадку, и выбравшийся из него пришелец, очень похожий Сумасшедшедшего Червяка Пришельца сразу же зарылся глубоко под землю, не забыв перед этим уничтожить остатки своего космического корабля. Прошло несколько лет, и казалось ничто не тревожило спокойно спавшего пришельца, как вдруг строители решили расширить канализацию и своими перфораторами разбудили зло. Теперь все, кто оказался на виду у пришельца будут уничтожены, а мы ему в этом поможем!

10
13794
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Сумасшедший Червяк Пришелец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Червяк Пришелец, оригинальное название - Crazy Alien Snake. В эту игру сыграли 13794 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Он давно спал и быть может даже вечность, но пора показать людям на что он способен, и никто не сможет спастись, а наш герой кроме того, что немного подкрепится с вашей помощью, но и вырастет. Рост его прекратиться только тогда, когда есть будет нечего, а пока давайте вместе нападем на все что окажется по близости. И не важно будут это люди, ядохимикаты, или другие существа. Опасаться стоит лишь только одного – больших буровых машин, но это только пока, а со временем будет видно, кто – кого!

  1. Главная