• Мои игры0
  • История0
Игра Яблочный Червь

Игра Яблочный Червь

Если вы думаете, что у Яблочного Червя самая простая и легкая жизнь – вы ошибаетесь. Конечно, его главная задача кушать яблоки и загорать на солнышке, что он в принципе и делает, но не всегда так, ведь до яблок необходимо сначала добраться, а уж после отдыхать. И кстати не всегда яблоки находятся в доступном месте. Иногда приходится поразмыслить мозгами, и только после пытаться скушать спелое яблоко. В пути червяка ждут различные опасности, это, во-первых, высота, самые вкусные и спелые яблоки растут на самой верхушке и любое неосторожное движение приведет к падению, во-вторых, враги, скворцы и воробьи постоянно контролируют верхние ветки и, если после того, как скушаешь яблоко не спрятаться в щель между корой и стволом, можно погибнуть. И, в-третьих, нужно учесть, что смелый любитель яблок не умеет двигаться назад, только разворот, и при чем полный!

115
46992
Игры Червячки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Яблочный Червь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблочный Червь, оригинальное название - Apple Worm. В эту игру сыграли 46992 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Разработчик: Gibton
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя неплохую головоломку с большим количеством уровней. На каждом уровне свои задания и свои ловушки, и мы настоятельно советуем перед тем, как отправится за яблоком продумать все свои ходы, учитывая повороты и возможность в случае чего вернуться. Нужно учесть еще один важный момент – когда вы скушаете яблоко, ваш герой подрастет, что сделает возможность преодолеть те пролеты, которые до этого невозможно было пересечь.

  1. Главная