• Мои игры0
  • История0
Игра Punisher

Игра Punisher

Punisher – еще одна знаменитая «стрелялка» в которой мы можем помочь главному герою уничтожить очередную террористическую организацию. Его все называют «Каратель», и как только это имя звучит все бандиты замирают, теперь представьте сколько можно навести «шороха» на банду, сообщив им о приближающейся к их базе опасности. Сразив всех бандитов из своего автомата вас ждет главарь, уничтожить его будет не так легко, как остальных бандитов, которые падают после единственного точного выстрела.

23
11494
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Punisher

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Punisher, оригинальное название - Punisher. В эту игру сыграли 11494 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Beam Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Начать игру можно выбрав один из трех режимов, но в каждом вы будете двигаться параллельным курсом по отношению к появляющимся врагам. Во время движения постарайтесь уничтожить как можно больше солдат противника, появляться которые могут из самых неожиданных мест. Конечно можно зажать клавишу выстрела и постоянно стрелять, но при таком режиме можно израсходовать все патроны что приведет к гибели вашего героя. Поэтому старайтесь использовать боеприпасы только по мере надобности. Враг тоже не будет сидеть без дела, и у него не заканчиваются боеприпасы, в отличии от вашего здоровья, но при уничтожении противника будут появляться бонусные ящики с оружием, лекарствами и другими предметами. Их подобрать можно лишь, попав метким выстрелом.