• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшный Полёт

Игра Мультяшный Полёт

Небольшой красный самолетик летит над территорией, размеченной под карту, и все время стреляет. Приятно, что не нужно нажимать на кнопки, отвечающие за стрельбу, так как пилот самолета делает это самостоятельно. Вам нужно только обходить препятствия и собирать монеты, которых на пути будет попадаться великое множество. Так что садитесь поудобнее перед экраном и чувствуйте себя в роли пилота. Кстати, графика в мувике действительно напоминает мультяшную!

19
10945
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультяшный Полёт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшный Полёт, оригинальное название - Cartoon Flight. В эту игру сыграли 10945 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мультяшный красный самолетик летит над картой, на которой много извилистых рек и другого рельефа, и обстреливает вражеские позиции. Причем обстреливает он их все время (жать на кнопки для стрельбы нет необходимости), а вам нужно только обходить препятствия и собирать желтые монетки. Денег на пути самолета находится очень много, однако, собирая их и получая за это бонусы, не стоит забывать о больших пуговицах (препятствиях), которые зачастую висят бок о бок с монетками.
Не менее опасными «стреляющими препятствиями» являются и зеленые танки, которые ездят и постоянно стреляют по самолетику. Если вы готовы ко всему вышеизложенному и любите авиацию, тогда «Мультяшный полет» - это то, что вам доктор прописал.
Прочувствуйте всю прелесть пребывания в небе на себе!

  1. Главная