• Мои игры0
  • История0
Игра Таинственный Мир Перекрестков

Игра Таинственный Мир Перекрестков

Мы строим все больше и больше автобанов и дорог, которые связывают страны и цивилизации между собой, не учитывая того, что наносим огромный вред окружающему миру и, в частности, животным. Заяц стоит перед многополосной трассой, которую ему нужно в любом случае пересечь для того, чтобы добраться до своих родственников. Однако, что по обыкновенной автомобильной дороге, что по водному каналу и железной дороге постоянно ездит транспорт, и зайчику очень нужна ваша помощь в том, чтобы попасть к родственникам.

46
25334
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Таинственный Мир Перекрестков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таинственный Мир Перекрестков, оригинальное название - Crossy road the mysterry world. В эту игру сыграли 25334 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, испуганному зайцу нужно срочно попасть на другую сторону автобана, однако, животному нужно пересечь не только автомобильную дорогу, но и водный канал, и железнодорожные пути. Управляется зайчик элементарно просто, но в игре главное – не зевать и понимать ее специфику. Вдоль дорог раскиданы квадратные монеты, которые желательно собирать. И здесь же синие квадратики мигают красными вспышками! Вот на них не стоит наступать ни в коем случае, так как это бомбы!
После автомобильной дороги зайцу необходимо пересечь водный канал, и он может сделать это только по деревяшкам, курсирующим по нему. Далее следует железная дорога, потом автодорога, совмещенная с ж/д колеей.
На вашем пути предвидится еще много препятствий, но все они вам по плечу!

  1. Главная