• Мои игры0
  • История0
Игра Фестиваль Пощечин

Игра Фестиваль Пощечин

Не побоитесь ли принять участие в конкурсе, где необходимо проявить быструю реакцию и показать навыки скоростной атаки и защиты? Убирайте своевременно руку, чтобы оппонент не успел по ней попасть. Тем не менее старайтесь нападать на противника, успевая дотронуться до него ладонью. Одерживайте победу над врагами, зарабатывая очки за удачные выпады.

16
5880
Игры для Планшета
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фестиваль Пощечин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фестиваль Пощечин, оригинальное название - Slap Fest. В эту игру сыграли 5880 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню определитесь с количеством игроков, собирающихся поучаствовать в конкурсе. Решайте, пройдете игру в одиночку или посостязаетесь за одной клавиатурой с приглашенным приятелем. Выберите один из вариантов руки, с которой начнете соревнование. Нажимайте ЛКМ по стрелкам вправо или влево, чтобы посмотреть виды конечностей, затем кликнете на кнопку с надписью Done. На игровом поле необходимо нападать на оппонента, применяя в нужный момент команду Attack. Если попадаете, то получаете победное очко. Выигрывает тот, кто набирает пять баллов. Если промазываете при атаке, ход передается сопернику. В случае, если уклоняетесь при защите три раза подряд, а противник при этом не собирался атаковать, появляются цепи, сковывающие вашу руку.

  1. Главная