• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Арт Головоломка

Игра Веселая Арт Головоломка

Игра представляет собой уникальный инструмент, который позволит тебе одновременно расслабиться и извлечь максимальную пользу для собственного развития, ведь с ее помощью ты сможешь прокачать такие качества как внимательность, сообразительность и логическое мышление.

3
1414
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Арт Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Арт Головоломка, оригинальное название - Art Puzzle Fun. В эту игру сыграли 1414 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 80 уровней, каждый из которых заставит твой мозг работать в интенсивном режиме. Головоломки, представленные в отдельных турах, являются непростыми, но увлекательными. Стоящая перед тобой задача усложняется тем, что на решение головоломки каждого уровня отведено ограниченное время. Оно истекает на индикаторе, расположенном вверху экрана по центру. Суть головоломки заключается в том, чтобы расположить на игровом поле, представленном в виде таблицы, несколько блочных фигур. Обрати внимание, что как на фигурах, так и на игровом поле присутствуют точки. Тебе необходимо при помощи мышки перенести фигуры с нижней панели экрана непосредственно на игровое поле так, чтобы все расположенные на них точки совпали. Если часть фигуры без точки закроет ячейку игрового поля с точкой, это будет ошибкой. Заработав достаточно очков, ты сможешь воспользоваться подсказкой.

  1. Главная