• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерский Сбор

Игра Фермерский Сбор

Настало время для сбора фруктов! Приготовьте большие корзины и следите, чтобы на экране появлялись нужные фрукты, ведь все подряд не нужно собирать. Эта игрушка, невзирая на цикличность всего происходящего, подарит геймерам массу приятных моментов, поэтому можно смело считать, что новое развлечение для убийства свободного времени найдено!

26
12441
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерский Сбор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерский Сбор, оригинальное название - Farm Pop. В эту игру сыграли 12441 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре предусмотрены простые задания, согласно которым нужно осуществлять сбор фруктов в нужном количестве. Для этого достаточно кликать на фрукты, расположенные в непосредственной близости друг от друга. Сбор будет засчитан, если их количество будет равняться двум или выше. Неплохие визуальные эффекты, динамичный гейплей и умеренная сложность – все это создает оптимальную атмосферу для продолжения игры.

Всегда следите за временем. Если вы не успеете закончить испытание в выделенный лимит времени, то придется начинать все заново. Здесь все зависит от компьютера – выдаст ли он в числе новой фруктовой партии нужные фрукты или придется вновь довольствоваться никому не нужными видами. Иногда это будет раздражать, но если бы всегда появлялись только нужные фрукты, какой был бы смысл играть в игрушку больше часа!

  1. Главная