• Мои игры0
  • История0
Игра Систер Локейшн: Нерассказанная История

Игра Систер Локейшн: Нерассказанная История

Ужас и мрак, окутывающие главного героя, будут сопровождать всегда. Зря, конечно, вы устроились механиком в это страшное место, но ничего другого не оставалось, ведь деньги-то нужны. Однако неужели нужно так сильно рисковать ради них? Тем не менее сейчас назад дороги нет, поэтому остается лишь приготовиться к тому, что уготовила судьба. Будьте осторожны, опасность подстерегает на каждом углу, и, если обладаете чрезмерной чувствительностью к резким звукам и скримерам, то лучше не пытаться пройти данную игру. Если не относите себя к слабонервным, то милости просим! Войдите в помещение и погрузитесь в атмосферу бесконечного страха!

205
73403
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Систер Локейшн: Нерассказанная История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Систер Локейшн: Нерассказанная История, оригинальное название - Sister Location: The Untold Story. В эту игру сыграли 73403 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Необходимо следовать указаниям, периодически появляющимся на экране. Делать это следует быстро, не допуская, чтобы недоброжелатель выскочил из неоткуда прямо на вас. Попытайтесь выжить вне зависимости от того, кто окажется перед взором. Если не успеете вовремя среагировать, то обязательно будете подвержены атаке аниматроника, не собирающегося щадить никого, кто попадется ему в механические лапы.

  1. Главная