• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионат Мира По Футболу 2018

Игра Чемпионат Мира По Футболу 2018

Ожидаемое событие, чьего начала ждет много болельщиков футбола со всего мира, и, если сами причисляете себя к ним, то данная игра просто-таки создана для вас! Представлена возможность выбора страны, за которую будет играть ваша команда футболистов, поэтому определитесь кто больше всех импонирует. Можете на свое усмотрение менять расцветку футбольной формы, делающей различимой от спортсменов из конкурирующей команды. Ознакомившись с управлением, станьте чемпионом в турнире, и, кто знает, возможно, исход вашей игры будет предзнаменованием событий чемпионата 2018.

1065
321401
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wУскорение
Клавиша dУдар
Клавиша sКороткий Пасc
Клавиша aДлинный Пасc
Игра Чемпионат Мира По Футболу 2018

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионат Мира По Футболу 2018, оригинальное название - World Soccer Cup 2018. В эту игру сыграли 321401 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1065 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сделайте выбор в пользу той страны, за которую хотели бы сыграть. Выберите для футболистов предпочитаемые цвета формы, чтобы выделяться от остальных. Разработайте собственную тактику, определитесь с расположением футболистов на игровом поле, обеспечив себе беспроигрышную позицию. Когда вступите в игру, то придерживайтесь правил, установленных в обычном футболе, стараясь не нарушать их, иначе подобное поведение приведет к неблагоприятным последствиям. Постарайтесь выйти в финал и одержать заслуженную победу, обыграв сильного противника, тогда наверняка получите звание чемпиона!

  1. Главная