• Мои игры0
  • История0
Игра Спорт: Соккер Старс

Игра Спорт: Соккер Старс

Сколько вариаций футбола существует в мире? На этот вопрос очень сложно ответить, мы можем лишь вспомнить какие варианты игры попадались нам. Это был футбол на автомобилях, футбол на льду, футбол головами и масса остальных смешных и странных версий футбола. Но не будем ограничиваться этими версиями, ведь у нас очередная разновидность футбола, которая называется Спорт: Соккер Старс. В этот раз в роли футболистов выступают не то шашки, не то крышки из-под пластиковых бутылок. Но ни одно и не второе не мешает, так как они окрашены в свои цвета и получилось довольно неплохо. От каждой страны на чемпионате выступит по пять футболистов-фишек, но управлять вы будете одной в порядке выбора. Кстати мы не сказали, что игра многопользовательская и играть против вас будет реальный человек, просто немного подождите пока система подберет соперника.

309
78434
Игры Футбол
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спорт: Соккер Старс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спорт: Соккер Старс, оригинальное название - Soccer Stars. В эту игру сыграли 78434 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы можете играть либо в быстром режиме, который не предусматривает регистрацию аккаунта, либо один раз зарегистрироваться и сохранять прогресс показывая всем свою чемпионскую статистику. Итак, соперники на поле и свисток арбитра просвистел. Теперь вам нужно пошагово управлять каждым игроком стараясь забить в ворота соперника мяч, для этого выберите игрока и направление удара, после чего укажите силу удара и приготовьтесь к удару. Проведя пас или удар по воротам, приготовьтесь к ходу соперника.

  1. Главная