• Мои игры0
  • История0
Игра Футбольный Удар 3Д

Игра Футбольный Удар 3Д

В каждом спорте, да что там в спорте, в каждом деле можно добиться успеха лишь постоянно тренируясь и зарабатывая опыт, как наш новый герой в игре Футбольный Удар 3Д. Что же задумал юный хулиган, забравшись на крышу дома? Наверно он мечтает о карьере футболиста, если прихватил с собой сетку футбольных мячей, но куда же отправлять их? Только в черту города, его конечно могут за это наказать, но только при условии, что смогут определить откуда прилетел мяч, а чтобы не определить траекторию каждый удар должен быть максимально сильным и каждый раз мяч желательно отправлять в различные стороны!

88
31296
Игры Футбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Футбольный Удар 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Футбольный Удар 3Д, оригинальное название - SOCCER SHOOT 3D. В эту игру сыграли 31296 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрав наиболее удобное место для удара по мячу парень расставил мячик и приготовился сделать удар. Теперь ваша очередь, а это значит, что вам необходимо выбрать первым делом направление удара. Желательно не бить в сторону полицейского участка и в здания с большими стеклянными окнами. После выбора направления удара вам следует рассчитать силу удара, от которой зависит количество метров полета мячика и соответственно количество очков, заработанных за удар. Кроме очков вы получите за удар золото, а золото можно будет использовать для улучшения характеристик мяча, среди которых скорость и прыгучесть.

  1. Главная