• Мои игры0
  • История0
Игра Разноцветный Паззл

Игра Разноцветный Паззл

Только для любителей несложных, но требующих отличной реакци и логического мышления головоломок. Здесь вы сможете не просто хорошо провести пару свободных часов, но и получите отличный тренажер для практики. Возможно, раньше вам приходилось играть в старый добрый «Тетрис». Тогда вы уже видели все эти разноцветные геометрические фигуры. Осталось только воспользоваться мышкой и кликнуть на «Play» Приступаем?

15
12123
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разноцветный Паззл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разноцветный Паззл, оригинальное название - Puzzle Colored. В эту игру сыграли 12123 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Экран разделен на две неравные части, но вам предстоит работать с обоими половинками. Справа появляются фигурки Тетриса, которые вам придется укладывать заполняя как можно более плотно левую часть. Перемещать их можно только мышкой. Выбирайте самое подходящее место для каждого элемента. Вы должны вращать их, подбирая возможности для добавления и других деьталей. Этот не так уж сложно, но время уходит. И его может не хватить. Если вы заполняете ряды полностью, то скоро они начнут спускаться, освобождая место для размещения новых фигур. Но если между ними остается пустое пространство, вы столкнетесь с проблемой переполнения игрового поля. Но есть и отличия от правил «Тетриса». Здесь при неаккуратном размещении части фигур могут выходить за границы прямоугольника. Это недопустимо.

  1. Главная