• Мои игры0
  • История0
Игра Морковный Квест: Сокобан

Игра Морковный Квест: Сокобан

Как известно, все кролики просто обожают лакомиться морковкой на завтрак, обед и ужин. Один из них решил упростить себе жизнь и избавиться от необходимости постоянно где-то добывать морковь. Он разводит собственный огород, где хочет посадить свой любимый корнеплод. Помоги ему с этим, проявив сообразительность.

3
4090
Игры для Развития Мозга
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морковный Квест: Сокобан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морковный Квест: Сокобан, оригинальное название - Carrot Quest. В эту игру сыграли 4090 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из уровней тебя будет ожидать кролик, который нуждается в твоей помощи во время посадки моркови. Виртуальный огород будет разделен на клетки, некоторые из которых содержат ямы для посадки семян. Они выделены темным цветом. На игровом полк также будут находиться мешки с семенами, которые нужно доставить прямиком к ямам. При помощи мышки управляй перемещением кролика по территории огорода так, чтобы он толкал мешки с семенами к ямам. Кликай по нужным клеткам ее левой кнопкой. При этом учитывай, что нельзя одновременно толкать два мешка, а также то, что на игровом поле будут присутствовать другие предметы, которые при неправильной стратегии могут блокировать доступ к ямам. В нижней части игрового поля ведется учет ходов, за которые тебе удастся засеять огород морковкой. Чем меньше их будет совершено, тем больше очков ты сможешь заработать.

  1. Главная