• Мои игры0
  • История0
Игра Гекса Лихорадка 2

Игра Гекса Лихорадка 2

Занимательная игра, в которой разноцветные фигуры, состоящие из шестигранников, необходимо ставить на игровое поле. Фигуры нужно размещать так, чтобы на поле не оставалось пробелов. Белая рука-подсказка указывает, куда и что ставить. Если сделаете все быстро, игра присудит вам двойное количество очков и подарки. Постепенно игра будет усложняться: количество ячеек будет возрастать, а фигуры будут больше и объемнее.

71
57370
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гекса Лихорадка 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гекса Лихорадка 2, оригинальное название - Hexa Fever 2. В эту игру сыграли 57370 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С виду это очень простая игра, но проста она исключительно на первом уровне. На игровое поле вначале нужно правильно ставить разноцветные фигуры, которые состоят из шестигранников. Вначале вам предлагается заполнять игровое поле очень простыми фигурами, но постепенно их сложность увеличивается. Быстрое прохождение уровней награждается двойными бонусами и презентами. Фигура становится все сложнее и сложнее, и думать придется все больше. Если в голове нет никаких вариантов, воспользуйтесь лампочкой-подсказкой внизу экрана. Однако, учтите, что количество подсказок ограничено, и оно прописывается на лампочке. Чем дальше по игре проходите, тем больше баллов зарабатываете, и тем опытнее становитесь. Для того, чтобы пройти всю игру, необходимо всего лишь понять ее принцип!

  1. Главная