• Мои игры0
  • История0
Игра Проведи Электричество: Головоломка

Игра Проведи Электричество: Головоломка

Думаешь, что нет ничего сложного в том, чтобы зажечь свет? Попробуй справиться с этим заданием в увлекательной игре. Здесь тебя ждет множество задач и головоломок, которые тебе непременно следует решить правильно, для того чтобы провести электричество и зажечь лампочку.

78
31093
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проведи Электричество: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проведи Электричество: Головоломка, оригинальное название - Light Up. В эту игру сыграли 31093 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с простого уровня. Он предназначен для того, чтобы провести знакомство с основными принципами игры. На экране появятся шесть кубиков. На каждый из них нанесено изображение лампочки, аккумулятора и частей кабеля. Все эти изображения расположены в хаотичном порядке. Твоя задача состоит в том, чтобы расположить их правильно, в результате соединив кабелем аккумулятор и лампочку. Сделать это можно при помощи мышки – просто кликай ее левой кнопкой по каждому из кубиков до тех пор, пока он не окажется в нужном положении, и изображение, нанесенное на него, не станет продолжением картинки соседнего кубика. Обрати внимание, что по мере перехода от уровня к уровню сложность игры и количество кубиков будет увеличиваться. Если тебе удастся сделать все правильно, то лампочка, аккумулятор и провода загорятся ярким неоновым цветом, и ты сможешь перейти к испытаниям следующего уровня.

  1. Главная