• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Разбойника

Игра Кликер Разбойника

Обычно в играх геймер играет за положительного героя, но здесь вам предстоит играть за разбойника с большой дороги, хотя он, скорее, Робин Гуд, чем обыкновенный гангстер. Парень с огромной дубиной и в синем прикиде похож на японского ниндзю, хотя это всего лишь грабитель. Он грабит богатых и все добытое отдает бедным. Пока чувак гонится за телегами с золотом на скакуне, вы должны наносить удары увесистой дубинкой по мешкам с золотом. Главному разбойнику нужно помочь максимально быстро разбогатеть, и тогда он с легкостью сможет прикупить себе новую экипировку, оружие и членов банды.

66
34119
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Разбойника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Разбойника. В эту игру сыграли 34119 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Злобный воин бьет дубинкой по золотым мешкам убегающих от него богачей и присваивает его себе таким образом. Ваша задача просто кликать мышкой по золотым мешкам, не отставая от повозок. Постепенно вы станете довольно богаты, сможете нанять значительное количество помощников и будете продолжать грабить вместе с ними. У каждого из разбойников есть какие-то способности, за счет которых можно грабить в еще большем масштабе.
Помимо этого, дополнительные баллы позволят прикупить новую форму и оружие. Не оставляйте бедняков без опоры в тяжелые дни, потому что защитить и дать им деньги сможете только вы.
Грабьте награбленное!

  1. Главная