• Мои игры0
  • История0
Игра Пластилиновый Мир

Игра Пластилиновый Мир

Галактика из пластилина открывает свое пространство для всех космических путешественников, решивших испытать свои возможности и проверить возможности ракеты. Так начинается игра о приключениях пластилинового космонавта и если у вас есть желание посмотреть, как выглядит пластилиновая вселенная, то скорее запускайте новую онлайн игру, которая так и называется – Пластилиновый Мир. Шесть пластилиновых планет откроют свои пластилиновые земли для исследования таким же пластилиновым астронавтом, которому предстоит долгий путь. На каждой из планет ему предстоит встретиться с различными персонажами, многие их которых только и мечтают, как причинить вред нашему герою, но благодаря продуманным действиям и прыжкам в отсутствии гравитации он сможет перепрыгнуть через любое препятствие и найти свою потерянную ракету. Как только ракета будет найдена, космонавт может сесть за штурвал, и отправится к следующей планете. Отправляйтесь вместе с астронавтом, и помогите ему справится со всеми препятствиями. Кстати постарайтесь не испугаться необычных существ, которые могут причинить вред лишь в том случае, когда астронавт прикоснется к ним. Здесь вы встретите одноглазых змей, которые больше похожи на столбики из пластилина с одним глазом, многоглазых летающих медуз, которые перемещаются сверху вниз и на оборот, и остальные не менее странные существа и монстры. Если вы все-таки прикоснетесь к одному из чудовищ, ваш космонавт потеряет часть жизненной энергии, которую благодаря разработчикам все-таки можно восстановить. Для восстановления энергии воспользуйтесь разбросанными по планете сердцами. Если вы вдруг вы потеряете всю энергию, то не переживайте, с самого начала не придется переигрывать все уровни, вы начнете с той планеты, где остановились.

228
131386
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пластилиновый Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пластилиновый Мир, оригинальное название - Plasticine World. В эту игру сыграли 131386 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2011
  • Разработчик: patlatiy-losj
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смело отправляйтесь в путь и будьте готовы преодолеть все опасности. Для этого научитесь прыгать в условиях антигравитации. Оружие вам не понадобиться, потому что все монстры закреплены за своими определенными участками.

  1. Главная