• Мои игры0
  • История0
Игра Cube Escape: Seasons

Игра Cube Escape: Seasons

Очень интересные события разворачиваются в игре «Cube Escape Seasons, где играете за главного героя, потерявшего память и которому нужно постараться вспомнить все события, происходившие когда-то с ним.
Вы отправитесь в удивительное и увлекательное приключение, не смотря на то что будете находиться в комнате. Ведь придется совершить путешествие по воспоминаниям, а начнется оно весной 1964 года.
Когда перенесетесь в теплую и уютную комнату, то почувствуете доброжелательную атмосферу. Выглянув в окно, заметите пышущий жизнью сад.
Обратите внимание на попугая, он пребывает в нехорошем расположении духа, выясните, что с ним не так. Осмотрите здешнюю обстановку, ищите предметы, объединяйте их, сложите воедино полученные фрагменты и узнайте о событиях, стершихся с памяти.

11
16243
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Cube Escape: Seasons

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cube Escape: Seasons, оригинальное название - Cube Escape: Seasons. В эту игру сыграли 16243 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно исследуйте локации, куда попадете в очередной раз. Проверяйте комоды, открывайте тумбочки, подбирайте полезные предметы, которые отобразятся в правой боковой панели – это ваш инвентарь.
Если заметите, что в той или иной ситуации можно объединить друг с другом вещи, то проверьте свои догадки. Как только они подойдут, тогда можно будет постепенно складывать мозаику, пока не вырисуется общая картина.