• Мои игры0
  • История0
Игра Дэвид и Китан: Тайны Заброшенного Маяка

Игра Дэвид и Китан: Тайны Заброшенного Маяка

Игра «Дэвид и Китан Тайны заброшенного маяка» - увлекательный квест с элементами головоломки.
За окном погода совсем не располагает к прогулкам, а наоборот, надвигающая гроза отбивает малейшее желание выходить наружу и хоть немного подышать свежим воздухом перед ненастьем. Китан предпочитает поваляться под одеялом и хорошенько перекусить. Но Дэвид не думает также как его друг, он решительно настроен отправиться на поиски приключений, и никакой дождик не испугает. Что ж, Китан задумывает подыскать интересные приключения, поэтому он покупает газету, где бы удалось прочесть о чем-то необычном. И, действительно, продавец также поведал о заброшенном маяке, на котором когда-то погиб смотритель. Парни не могут упустить возможности раскрыть эту зловещую историю, помогите им в этом, и разгадайте тайну маяка.

9
10626
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дэвид и Китан: Тайны Заброшенного Маяка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дэвид и Китан: Тайны Заброшенного Маяка, оригинальное название - DAVID AND KEITHAN: THE HAUNTED LIGHTHOUSE. В эту игру сыграли 10626 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть карта маршрута, по которой будете ориентироваться и ездить на автобусе в конкретные пункты города. Необходимо исследовать локации и собирать предметы, плохо лежащие на полу, на столе и т.д.
Когда подбираете вещи, они автоматически перемещаются в инвентарь, находящийся в нижней части экрана. Для взаимодействия предметов друг с другом, щелкните сначала по первому элементу ЛКМ, он должен загореться зеленым цветом, а потом – по второму.

  1. Главная