• Мои игры0
  • История0
Игра Сала Пролог

Игра Сала Пролог

В игре прослеживается крепкая связь между влюбленными, оказавшимися вдали друг от друга, но стремящиеся оказаться вновь рядом. Рассказчик нам хочет поведать о двух любящих людях, разделенных судьбой. История пойдет о докторе Заменгофе, чьей миссией является сделать все возможное, чтобы вылечить тяжело больную невесту Елену. Все было бы гораздо легче, если бы девушка не находилась так далеко от любимого мужчины. Океан разделил два сердца, желающих встретиться наконец-то. Доктор Заменгоф сейчас пребывает на небольшом буксире, являющимся единственным доступным средством передвижения. Мужчине оставалось потратить не так уж много времени, чтобы добраться до невесты, но случается беда. Корабль, на котором плыл доктор Заменгоф и члены экипажа, вынужден пришвартоваться к берегу острова, где их ждет немало странных вещей.

80
27020
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сала Пролог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сала Пролог, оригинальное название - Sala Prologue. В эту игру сыграли 27020 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играя за доктора, должны постоянно исследовать окружающую среду, чтобы найти полезные предметы, способные сослужить службу в решении той или иной головоломки.
Благодаря наводкам удастся понять, что требуется сделать в текущий момент, остается лишь немного поразмыслить и воссоединить звенья событий в одну цепочку.
Вступайте в диалоги, выбирая оптимальный вариант ответа, это позволит продвинуться дальше по квесту.