• Мои игры0
  • История0
Игра Борьба с Наводнением

Игра Борьба с Наводнением

На самом деле работа синоптиком очень важна, они делают прогнозы погоды и сообщают о предстоящих погодных катаклизмах. В тесной паре с этой службой работает служба спасателей. Особенно такая связь видна на морском побережье, где больше всего люди опасаются ураганов, штормов, и волн цунами. Правда волны таких размеров возможны лишь из-за движений земной коры в результате чего происходят подводные землетрясения. Все это очень страшно и ужасно и, если вовремя население не эвакуировать, может погибнуть много людей. Для спасения и защиты людей службы города стоят защитные укрепления, насыпают горные породы, раскладывают мешки с песком и возводят волнорезы. Все это укрепляет береговую линию и так сказать уменьшает высоту и силу идущей на берег волны, чем кстати мы сейчас и займемся. Ваш герой работает на одном из предприятий города и после сообщения о приближающейся угрозе ему необходимо отправится на своем экскаваторе к пляжу и начать возводить защитные сооружения. Борьба с Наводнением всегда была тяжелой работой, но если работать всем вместе и сообща, то и с этой проблемой можно справиться.

25
18673
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Борьба с Наводнением

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Борьба с Наводнением, оригинальное название - Flood Control. В эту игру сыграли 18673 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь на своем бульдозере по улицам небольшого городка, переставляя в необходимое место огромные бетонные блоки, создав из квартала домов замкнутое пространство. Соответственно ваш герой должен находится внутри кольца, чтобы самому не утонуть.

  1. Главная