• Мои игры0
  • История0
Игра Дед Стик

Игра Дед Стик

Хотите провести приятно время, причем с пользой? Тогда скорее запускайте данную игру, где удастся потренировать логическое мышление. Хоть предоставляется возможность использовать неограниченное количество попыток, но это не значит, что хорошим решением станет долгое прохождение одного и того же уровня. Разработано 42 интересных головоломок, отличающихся между собой сложностью. Если поначалу все очень легко, то с преодолением очередной трудности, придется подумать, как справиться с текущей задачей. Продумайте будущие действия, чтобы с помощью нажатия на кругляшки с точками внутри удалить с поля все черные полосы и белые шарики.

72
29657
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дед Стик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дед Стик, оригинальное название - Dead Sticks. В эту игру сыграли 29657 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Supernapie
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре находится головоломка, заключающаяся в том, чтобы устранить все объекты, имеющиеся на экране. Будут появляться разнообразные конструкции, которые вырисовываются как геометрические фигуры. Нажимайте ЛКМ по кругляшку с точкой внутри, чтобы он окрасился полностью в черный цвет и отсоединился от невидимой стены, к которой был изначально прикреплен. Таким образом он пролетит в определенном направлении и ударит по белому шарику, что автоматически собьет того с места.