• Мои игры0
  • История0
Игра Голодные игры майнкрафт

Игра Голодные игры майнкрафт

Это настоящая жемчужина обширной коллекции игр Майнкрафт и вы ее обязательно оцените. Здесь можно опробовать массу вариантов развития, проявить свои стратегические способности и умение творить, не оглядываясь на рамки и границы. Научитесь выживать в любых, самых невероятных и сложных условиях. Добро пожаловать в эту огромную песочницу! Вы становитесь строителем собственной империи и добычливым шахтером одновременно. Выберите свой независимый путь. Тут не будет возрастных ограничений, все преимущества вы будете добывать сами. Вы сможете построить скромный домишко, или развернуть обширные селения. Проложить дорогу или организовать добычу алмазов. Выбирайте по своим возможностям и интересам.

4121
1847791
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upПрыжок
Клавиша lkmДействия с блоками
Клавиша eИнвентарь
Игра Голодные игры майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голодные игры майнкрафт. В эту игру сыграли 1847791 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начиная свой путь в этой части Майнкрафта не забывайте делать запасы. Даже пучок мелких полевых цветочков или парочка грибов в нужное время может оказаться очень полезным. Но это лирика, впереди тяжелый труд и начнется он с выбора и получения древесины. Для этого надо определиться с деревом. Позаботьтесь о кирке, без прочного инструмента из земли даже небольшой булыжник не вывернуть. Обзаведясь первым серьезным инструментом, можно соорудить и другие – топорик, лопату и холодное оружие. Ваша первая работа – создание маленькой шахты и попытки добывать полезные ископаемые. Для этого придется приспосабливаться. Постепенно вы обзаведетесь нормальным набором инструментов, и разработка месторождений пойдет веселее.

  1. Главная