• Мои игры0
  • История0
Игра Драм Машина

Игра Драм Машина

Перед вами отличный пример, как начинающий музыкант может найти себе развлечение на многие часы с последующим желанием вернуться. Это комплекс музыкальных сэмплов, которые можно миксовать, как захочется. Здесь нет звонких мелодий, зато ударные установки великолепно звучат друг с другом. Отличный вариант для поклонников таких жанров, как Рэп, Электроника, Рок и многих других. Учитывая гибкие настройки музыкальных битов, удастся без особых проблем создать свое неповторимое звучание и заметно расширить собственные познания в музыкальном мире.

519
317900
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драм Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драм Машина, оригинальное название - Drum Mashine. В эту игру сыграли 317900 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 519 человек(а).

  • Разработчик: João Santos
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Изначально настройки выставлены таким образом, чтобы пользователь смог начать прослушивать биты в заданном положении. В любой момент можно изменить последовательность звучания, равно, как и громкость каждого элемента. Также не нужно стесняться выбирать другие сэмплы, чтобы нащупать нужное звучание и создать идеальную почву для получения нужного креатива. Конечно, сегодня есть много специальных музыкальных программ, где функционал заметно шире, чем здесь. Зато управление всеми опциями в данном развлечении заметно облегчено, поэтому разобраться в них сможет даже тот, кто впервые сталкивается с подобными игрушками.