• Мои игры0
  • История0
Игра Битбокс 2

Игра Битбокс 2

Все мы знаем, что такое Битбокс, в чем его суть, и как под него можно классно двигаться. Оказывается для того, чтобы создать стоящий трек, нужно изрядно постараться и овладеть искусством певческой перкуссии. На экране изображен постоянно моргающий брюнет, которому и предстоит сочинять битбокс. Фактически, суть этого новомодного искусства сводится к тому, чтобы имитировать различные звуки и, тем самым, создавать музыку. Под человечком внизу экрана расположены значки для имитирования звуков: Beats (Биты), Effects (Эффекты), Melodies (Мелодии) и Voices (Голоса).

213
119585
Игры Музыка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битбокс 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битбокс 2, оригинальное название - Beatbox 2. В эту игру сыграли 119585 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Все 4 раздела раскрашены разными цветами, и для того, чтобы понять всю прелесть битбокса, нужно поэкспериментировать с ними. Вверху экрана находится стандартная для всех аудио-проигрывателей шкала для промотки трека на 40 секунд. Здесь же красная кнопка STOP. В правой верхней части экрана находятся кнопки для включения трека и перезапуска. Для того, чтобы начать создавать битбокс, нажимайте на любую из опций внизу и переносите ее мышкой на человека. Возле него появится еще 1 человек и начнет «битбоксить». Начинает двигаться вверху проигрыватель, и вы начинаете записывать треки. Когда он заканчивается, его можно заново проиграть, загрузить себе на устройство или поделиться в соцсетях. Кстати, за хорошие битбокс треки ставят отличные лайки!