• Мои игры0
  • История0
Игра Неоновые Прыжки: на Ловкость

Игра Неоновые Прыжки: на Ловкость

Это совершенно необычный мир, где единственным источником света остаются огоньки неоновых ламп. Они не только светят, но и образуют все, из чего должен состоять любой мир. Ваш персонаж – забавный человечек, один из обитателей неонового мира. Он отправляется в большое путешествие и ищет себе надежного компаньона. Хотите обойти самые интересные места волшебного яркого мирка? Тогда выходите, вас уже ожидает попутчик!

77
34878
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiВлево - Вправо
Игра Неоновые Прыжки: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неоновые Прыжки: на Ловкость, оригинальное название - Neon Jump. В эту игру сыграли 34878 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре довольно простая, но приятная и не раздражающая глаза графика. Яркое игровое поле, по которому вы будете перемещать своего маленького человечка. Несложное управление кликами мышки заставит его двигаться в выбранном направлении. На пути будут встречаться препятствия. Большую часть из них лучше перепрыгивать. Активировать прыжки нажатием «Пробела». Столкновения с препятствиями так же опасны, как и внезапные падения в ямы. Проявляйте осторожность! Для перехода по уровням обязательно надо добраться до финиша. Обычно именно там располагается дверь – открытие перехода к более высокому и сложному уровню. Но не забывайте следить за временем – чем быстрее вы проходите свою «дистанцию», тем выше ваши баллы. Хороших вам прогулок по неоновым мирам!

  1. Главная