• Мои игры0
  • История0
Игра Tap Tap: на Ловкость

Игра Tap Tap: на Ловкость

Маленький черный квадрат на тоненьких красных ножках бегает по фиолетовому коридору, собирая голубые и красные бонусы. На всех поворотах в лабиринте-коридоре стоят направляющие стрелки, однако, направление движения «телевизора» и так понятно. Основное правило игры заключается в том, чтобы не вылететь за пределы коридора, по которому бежит черный квадратик. Он движется сам, а вам остается лишь управлять им и вписываться в повороты. Постепенно скорость «телевизора» увеличивается!

161
123398
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tap Tap: на Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tap Tap: на Ловкость, оригинальное название - Tap Tap. В эту игру сыграли 123398 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Черный квадратик быстро движется по фиолетовому коридору, а за его границами пылает раскаленная лава. Квадрат движется сам (то есть для этого вам ничего не нужно делать), а вам остается только делать так, чтобы он не вылетал на поворотах из пределов лабиринта. На каждом повороте стоит стрелка, указывающая, куда поворачивать, но это и так понятно. За пойманные квадратики вам начисляются баллы, которые делают продвижение по игре проще.
С другой стороны, вылететь из лабиринта тоже достаточно просто. Постепенно скорость движения «телевизора» возрастает, и вам приходится применять максимум усилий и умений. Готовы поуправлять такой фигуркой на скорости?!
Это вполне реально, требуется лишь время на то, чтобы в совершенстве освоить управление.

  1. Главная