• Мои игры0
  • История0
Игра Падение в Бездну

Игра Падение в Бездну

Чтобы спасти свою возлюбленную рыцарю придется отправиться в глубокую бездну, где злая колдунья заточила в цепи его принцессу. Рыцарь не может поступить по-другому и бросить там девушку, поэтому недолго думая он отправляется к ней. Каната такой длинны у него нет, и он не находит другого способа, как только просто прыгнуть вниз и уже там разобраться по мере падения, как приземлиться чтобы не разбиться. А началось все в один прекрасный момент, когда колдунья увидела его девушку и захотела забрать себе ее красоту и голос. Она долго предлагала рыцарю сделку, что он приведет ему свою возлюбленную, а она его сделает самым богатым королем на всей планете. Но любовь сильнее всего, и рыцарь разозлившись выгнал колдунью из города. Конечно сам он не справиться, ему необходима помощь, ведь падение в такую бездну очень опасно, даже тем, что неизвестно что может случиться во время падания. Поэтому вам придется контролировать спуск.

40
23465
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Падение в Бездну

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Падение в Бездну, оригинальное название - Kah Eh Te. В эту игру сыграли 23465 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Готовы? Тогда приступим. Падая рыцарь может столкнуться с массой проблем, например, летящие отовсюду острые мечи и копья, которые наслала ведьма чтобы рыцарь не добрался до своей возлюбленной. Но и это еще не все, нельзя терять рыцаря из виду, неизвестно что может ждать его в темноте, а так, хотя бы вы освещаете ему такой длинный и опасный путь.

  1. Главная