• Мои игры0
  • История0
Игра Останови Пулю

Игра Останови Пулю

Давненько мы не проверяли вас на ловкость, быть может, пора посмотреть, на что вы способны? Кстати, и случай есть весьма подходящий – новая трехмерная стрелялка, которая появилась у нас благодаря смартфонам, именно там игра увидела свет и получила популярность. Кстати, вас это удивит, но главная задача в игре поймать летящую в вашего персонажа пулю. Интересно возможно ли такое вообще? Проверить можно только одним способом – начав сражение с вооруженными бандитами.

23
9779
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Останови Пулю

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Останови Пулю, оригинальное название - Bullet Stop. В эту игру сыграли 9779 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре большое количество уровней, но начать мы можем только с первого, это позволит нам получить необходимый опыт для дальнейшей игры, ведь с каждым новым уровнем задание будет усложняться и в конце концов станет практически невыполнимым. Только самые профессиональные ловцы пуль смогут закончить игру победой. Для ловли пуль у вас есть только одна рука, а чтобы пули было лучше видно рука будет полупрозрачной. Итак, перед вами стоит три бандита, у каждого из них по пистолету и как только вы нажмете старта из пистолетов вылетит три пули. Это самый ответственный момент так как сейчас вы должны не упустить миг, когда пули будут на подлете. Теперь ловите их и сразу же отправляйте в бандитов. Сможете их поразить – пройдете дальше, не сможете – пробуйте еще раз!

  1. Главная